Для создания современного и функционального интерьера ванной комнаты компания VitrA представила коллекцию сантехники S50, чёткие линии и массивные детали которой создают простую и удобную обстановку. Коллекция S50 была разработана немецкой студией NOA со свойственными ей функциональностью, практичностью и европейской утончённостью.
Входящие в коллекцию элементы сочетают актуальность дизайна и практичность. Раковины различных форм – с пьедесталом, полупьедесталом, накладные, устанавливаемые на столешнице и под ней, а также безободковые унитазы, позволят обустроить ванную любых размеров.
Преимуществом коллекции является ее экономичность и экологичность: все унитазы S50 можно использовать даже с системой двойного слива 2,5/4 л, которая позволяет значительно снизить водопотребление - до 60%.
Особо прочный материал - дюропласт
Сиденья унитазов VitrA сделаны из дюропласта, поверхность которого практически не содержит пор. По заключению института гигиены дюропластовые сиденья VitrA противодействуют размножению бактерий.
Крепежи сидений VitrA к чаше унитаза выполнены из нержавеющей стали и имеют повышенный ресурс службы.( тестируются нагрузкой 2 Nm)
Качество материала сидений тестируется падением из поднятого состояния вниз 30 000 раз. Микролифты тестируются циклом в 50 000 открываний/закрываний
Крышки сидений VitrA тестируются нагрузкой в 150 кг.