Смеситель для кухни Профсан ПМС 200-3 является смесителем однорычажного типа с фронтальной ручкой регулирования. Высокий округлый поворотный излив со встроенным аэратором удобен в эксплуатации и прекрасно подойдет под любой дизайн кухни.
Регулирующий рычаг находится в передней части смесителя под гусаком. Это техническое и современное дизайнерское решение выгодно отличает его от других моделей однорычажного типа. Такая ручка удобна в эксплуатации и необычно смотрится в интерьере.
Характеристики:
Смеситель данной модели Профсан ПМС 200-3 хорошо подходит: для раковины на кухне; для мойки в загородном коттедже.
Для установки смесителя на раковину используют длинный шток и фиксационную латунную гайку-шайбу.
Мощность потока воды и его температура свободно регулируются с помощью ручки. Лёгкое нажатие вниз-откроет кран, а поднятие ручки вверх-закроет.
Данная модель оснащена керамическим картриджем диаметром 35 мм, надёжно крепящийся латунной гайкой. Картридж гарантирует отсутствие протекания смесителя. А встроенный в картридж фильтр защищает от попадания инородных частиц во внутренний механизм. Это во много раз увеличивает срок службы изделия.
Смеситель изготовлен из латуни и покрыт никелем, что надёжно защищает от коррозийных процессов. А металлический блеск смесителя обладает приятным эстетическим видом.
Аэратор, входящий в комплект, помогает значительно снизить расход воды. При этом визуально поток воды остаётся прежним.
Каждый смеситель произведён в России и прошёл проверку на тестовом стенде.